公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武威公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武威公交
>
市医院
市医院
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
4路
15路
19路
20路
夜4路
关注公众号查收线路信息
4路
武威东收费站-天景世纪城
查看线路
武威东收费站
台庄路口
华宁园小区
天马桥东
天马桥西
市检察院
市委党校
党校路口
市供电公司
南关十字
天马市场
十八中
农商银行
城建大厦
西郊公园
西凉市场北口
今朝二区
体育馆
宣武路口
市医院
皇台中学
天景世纪城
15路
金沙物流园-公交公司
查看线路
金沙物流园
万嘉国际广场
皇台二区
市医院
宣武路口
体育馆
肿瘤医院
万通十字
向阳小区
雷台公园
云翔小区北口
云翔小区
再就业市场
东小十字
十中
文庙广场
文庙路口
大地美居
市检察院
天马桥西
台庄十字
职业中专
碌碡十字
农资中心
财发汽车城
...
33
公交公司
点击查看完整线路
移动公司
高坝镇政府
美珠服饰
工业园区十字
达利园十字
青啤十字
亿利洁能公司
33
公交公司
19路
火车站-政务大厅
查看线路
火车站
十五中(上行)
客运中心(下行)
和平镇政府路口
坦克团
盘旋路
十八中
农商银行
步行街西口
九中
二一二大队
西凉市场北口
制药厂巷口(上行)
西苑小区北门(下行)
农机十字
区法院
万嘉汇广场
市医院
武威一小
人社大厦
卫生大厦
政务大厅
20路
火车站-金厦社区
查看线路
火车站
客运中心(上行)
十五中(下行)
和平镇政府
惠民小区
牌楼路口
华丽广场
职业学院东门
水文勘测局
区法院
万嘉汇广场
市医院
红星时代广场
御龙湾
新一中
金厦社区
夜4路
红星时代广场-红星时代广场
查看线路
红星时代广场
恒昌首府(市医院西门)
市医院
宣武路口
体育馆
图书馆(天马剧院)
肿瘤医院
二一二小学
农垦十字
九中
步行街西口
城建大厦
西郊公园十字北口
今朝二区
图书馆
体育馆
宣武路口
市医院
市医院西门
市医院北门
红星时代广场
市医院公交站简介
市医院公交车站几号车到?经过市医院站的公交线路共5条,包括4路、15路、19路等,在此站乘车可前往天景世纪城、公交公司、政务大厅等多个地方。8684武威公交网祝您旅途愉快!
武威最近更新线路
13路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武威公交
武威天气
大巴包车