公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武威公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武威公交
>
西凉市场北口
西凉市场北口
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
4路
8路
13路
14路
19路
夜3路
关注公众号查收线路信息
4路
武威东收费站-天景世纪城
查看线路
武威东收费站
台庄路口
华宁园小区
天马桥东
天马桥西
市检察院
市委党校
党校路口
市供电公司
南关十字
天马市场
十八中
农商银行
城建大厦
西郊公园
西凉市场北口
今朝二区
体育馆
宣武路口
市医院
皇台中学
天景世纪城
8路
十陆医院-十陆医院
查看线路
十陆医院
云翔十字
二十三中
北关市场(内环)
八中
二一二大队
西凉市场北口
制药厂巷口(外环)
西苑小区北门(内环)
西苑小区西门
消防大队
交警支队
交警大队
十三中
国税局
盘旋路
天马市场
南关十字
大众市场
文庙路口
富民小区
市中医院西口
东关十字
六中
十陆医院
13路
宋园新村-城西停车场
查看线路
宋园新村
光明医院
公交公司
亿利洁能公司
恒通驾校训练场
达利园十字
天马中学
移动公司
财发汽车城
农资中心
碌碡十字
职业中专
恒大绿洲
教师新村
荣华新城
区政府统办楼
三道巷南口
富民路口
文庙路口
大众市场
南关十字
天马市场
十八中
西小什字南
步行街西口
...
38
城西停车场
点击查看完整线路
九中
二一二大队
西凉市场北口
西苑小区北门
制药厂巷口(上行)
农机十字
成功学校
公安大厦
农牧大厦
海藏公园
星泓帝景
锦绣天城
38
城西停车场
14路
能源大厦-牛家花园
查看线路
能源大厦
湿地公园
农牧大厦
公安大厦
人社大厦
体育馆
今朝二区
西凉市场北口
西郊公园
市环保局
西凉市场南口
天一北口
天一南口
和平镇政府
客运中心(下行)
十五中(上行)
车管所
丹阳广场
杨家坝桥
丁家当铺
周家路墙
高坝十字
牛家花园
19路
火车站-政务大厅
查看线路
火车站
十五中(上行)
客运中心(下行)
和平镇政府路口
坦克团
盘旋路
十八中
农商银行
步行街西口
九中
二一二大队
西凉市场北口
制药厂巷口(上行)
西苑小区北门(下行)
农机十字
区法院
万嘉汇广场
市医院
武威一小
人社大厦
卫生大厦
政务大厅
夜3路
市医院北门-市医院北门
查看线路
市医院北门
宋园北门
人社大厦
图书馆(天马剧院)
今朝二区
西凉市场北口
西郊公园十字北口
城建大厦
步行街西口
九中
农垦十字
二一二小学
肿瘤医院
图书馆(天马剧院)
人社大厦
宋园北门
红星时代广场
市医院北门
西凉市场北口公交站简介
西凉市场北口公交车站几号车到?经过西凉市场北口站的公交线路共6条,包括4路、8路、13路等,在此站乘车可前往天景世纪城、十陆医院、城西停车场等多个地方。8684武威公交网祝您旅途愉快!
武威最近更新线路
13路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武威公交
武威天气
大巴包车