公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武威公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武威公交
>
区检察院
区检察院
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
605路东线
608路
关注公众号查收线路信息
605路东线
新能源产业园-火车站
查看线路
新能源产业园
张英
白洪
松涛
王府磨
五一村
菜市场
区检察院
雷台什字
万通小区
雷海路什字
农垦什字
九中
天马宾馆
农商银行
十八中
客运中心西门
坦克团
丽人妇科医院
十五中
火车站
608路
火车站-双城
查看线路
火车站
十五中
丽人妇科医院
坦克团
客运中心西门
十八中
农商银行
天马宾馆
九中
农垦什字
雷海路什字
金武路口
区检察院
雷台公园北门
中坝
羊下坝
四坝
双城
区检察院公交站简介
区检察院公交车站几号车到?经过区检察院站的公交线路共2条,包括605路东线、608路,在此站乘车可前往火车站、双城。8684武威公交网祝您旅途愉快!
武威最近更新线路
13路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武威公交
武威天气
大巴包车