公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武威公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武威公交
>
区医院
区医院
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
3路
9路
11路
22路
关注公众号查收线路信息
3路
皇台酒厂-五里新村
查看线路
皇台酒厂
皇台二区南门
皇台一区
皇台新村
职业学院
华隆二区
邮政局
西郊公园
城建大厦
步行街西口
九中
八中
北关市场
罗什寺
文化广场
市政府
区政府
区医院
十九中
三道巷北口
光明桥
区电力局路口
区政府统办楼
荣华小区
五里新村
9路
万嘉国际广场-双树法庭
查看线路
万嘉国际广场
红星时代广场
宋园新村
人社大厦
市规划局
肿瘤医院
万通小区
向阳小区
北关十字(下行)
罗什寺(上行)
文化广场
市政府
区政府
区医院
市中医院西
富民小区
富民路口
三道巷南口
荣华桥西
荣华新城
新关十字
窑沟小学
东沟村
发放镇政府
贾家墩村
...
27
双树法庭
点击查看完整线路
双桥村
27
双树法庭
11路
皇台一区西门-区医院
查看线路
皇台一区西门
治沙研究所
皇台新村
武威监狱
农机十字
制药厂巷口(上行)
西苑小区北门(下行)
二一二大队
八中
北关市场(下行)
罗什寺(上行)
北关十字(下行)
文化广场
市政府
区政府
区医院
十九中
三道巷北口
东关派出所
三道巷南口
荣华桥西
荣华新城
区政府统办楼
荣华小区
五里新村
...
26
区医院
点击查看完整线路
26
区医院
22路
区医院-湿地公园
查看线路
区医院
五里新村
荣华小区
教师新村
恒大绿洲
恒大绿洲南
天马桥西
市检察院
市委党校
党校十字
锦盛源
聚银新都
和平镇政府
三和苑
惠民小区
天一西门
交警大队
消防大队
西苑小区西门
农机十字
河西成功学校
宋园新村
公安大厦
农牧大厦
湿地公园
区医院公交站简介
区医院公交车站几号车到?经过区医院站的公交线路共4条,包括3路、9路、11路等,在此站乘车可前往五里新村、双树法庭、区医院等多个地方。8684武威公交网祝您旅途愉快!
武威最近更新线路
13路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武威公交
武威天气
大巴包车