公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武威公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武威公交
>
城南供热站
城南供热站
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
18路
25路
关注公众号查收线路信息
18路
丹阳广场-航校
查看线路
丹阳广场
城南供热站
理工学校
环卫所
荣华桥西
三道巷南口
富民路口
文庙路口
大众市场
南城门
一中巷口(上行)
十中巷口(下行)
文化广场
罗什寺(上行)
北关十字(下行)
北关市场
八中
九中
步行街西口
城建大厦
西郊公园
麻纺厂
西苑小区西门
华隆二区
职业学院
...
34
航校
点击查看完整线路
治沙研究所
皇台酒厂
钢材市场
武九路口
北河车站
北河社区
航校路口
邱家庄
34
航校
25路
丹阳广场-政务大厅
查看线路
丹阳广场
城南供热站
理工学校
滨河花园
环卫所
三道巷南口
富民路口
文庙路口
大众市场
南城门广场
一中巷口
文化广场
罗什寺
北关市场
八中
农垦十字
二一二小学
千聚源
金融大厦
政务大厅
城南供热站公交站简介
城南供热站公交车站几号车到?经过城南供热站的公交线路共2条,包括18路、25路,在此站乘车可前往航校、政务大厅。8684武威公交网祝您旅途愉快!
武威最近更新线路
13路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武威公交
武威天气
大巴包车