公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武威公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武威公交
>
再就业市场
再就业市场
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
10路
15路
关注公众号查收线路信息
10路
炮校西门-火车站
查看线路
炮校西门
东昇小区
东湖茗苑西门
植物园北门
荣城华府南门
十陆医院
云翔十字
再就业市场
东小十字
市政府
一中巷口(下行)
十中巷口(上行)
南城门
市供电公司
党校路口
车管所
客运中心
火车站
15路
金沙物流园-公交公司
查看线路
金沙物流园
万嘉国际广场
皇台二区
市医院
宣武路口
体育馆
肿瘤医院
万通十字
向阳小区
雷台公园
云翔小区北口
云翔小区
再就业市场
东小十字
十中
文庙广场
文庙路口
大地美居
市检察院
天马桥西
台庄十字
职业中专
碌碡十字
农资中心
财发汽车城
...
33
公交公司
点击查看完整线路
移动公司
高坝镇政府
美珠服饰
工业园区十字
达利园十字
青啤十字
亿利洁能公司
33
公交公司
再就业市场公交站简介
再就业市场公交车站几号车到?经过再就业市场站的公交线路共2条,包括10路、15路,在此站乘车可前往火车站、公交公司。8684武威公交网祝您旅途愉快!
武威最近更新线路
13路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武威公交
武威天气
大巴包车