公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武威公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武威公交
>
富民小区
富民小区
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
8路
9路
12路
28路
关注公众号查收线路信息
8路
十陆医院-十陆医院
查看线路
十陆医院
云翔十字
二十三中
北关市场(内环)
八中
二一二大队
西凉市场北口
制药厂巷口(外环)
西苑小区北门(内环)
西苑小区西门
消防大队
交警支队
交警大队
十三中
国税局
盘旋路
天马市场
南关十字
大众市场
文庙路口
富民小区
市中医院西口
东关十字
六中
十陆医院
9路
万嘉国际广场-双树法庭
查看线路
万嘉国际广场
红星时代广场
宋园新村
人社大厦
市规划局
肿瘤医院
万通小区
向阳小区
北关十字(下行)
罗什寺(上行)
文化广场
市政府
区政府
区医院
市中医院西
富民小区
富民路口
三道巷南口
荣华桥西
荣华新城
新关十字
窑沟小学
东沟村
发放镇政府
贾家墩村
...
27
双树法庭
点击查看完整线路
双桥村
27
双树法庭
12路
炮校西门-火车站
查看线路
炮校西门
城北供热站
市政管理局
太西欣宇
田园时代城
六中
东关十字
市中医院西口
富民小区
金兰庭院
市检察院
市委党校
党校路口(东)
党校路口(西)
聚银新都
客运中心(下行)
十五中(上行)
火车站
28路
发放社区-火车站
查看线路
发放社区
东沟社区北口
市妇幼保健院
陇能家园
天一外滩
光明桥东
光明桥
三道巷口
十九中
市中医院西口
富民小区
文庙路口
大众市场
南关十字南
市供电公司
党校路口
党校十字
聚银新都
万达广场西
客运中心
火车站
富民小区公交站简介
富民小区公交车站几号车到?经过富民小区站的公交线路共4条,包括8路、9路、12路等,在此站乘车可前往十陆医院、双树法庭、火车站。8684武威公交网祝您旅途愉快!
武威最近更新线路
13路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武威公交
武威天气
大巴包车