公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武威公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武威公交
>
天马桥
天马桥
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
21路
30路
关注公众号查收线路信息
21路
华宁园小区-新一中
查看线路
华宁园小区
天马桥
荣华桥东
荣华新城西门
天一外滩
市政局
东岳路北口
新鲜小区
雷台公园
北关建材市场
新圣园
金融大厦
人社大厦
武威一小
红星时代广场
御景湾南门
御景湾西门
新一中
30路
金沙社区路口-华宁园小区
查看线路
金沙社区路口
御景湾西门
星泓帝景
红星时代广场东门
宋园北门
人社大厦
金融大厦
新圣园
雷台十字
雷台公园
云翔北口
云翔小区
云翔十字
十陆医院
植物园西门
六中
十九中
三道巷北口
光明桥
荣华新城
荣华桥东
天马桥
荣高路路口
华宁园小区
天马桥公交站简介
天马桥公交车站几号车到?经过天马桥站的公交线路共2条,包括21路、30路,在此站乘车可前往新一中、华宁园小区。8684武威公交网祝您旅途愉快!
武威最近更新线路
13路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武威公交
武威天气
大巴包车