公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
武威公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
武威公交
>
公安大厦
公安大厦
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
13路
14路
22路
关注公众号查收线路信息
13路
宋园新村-城西停车场
查看线路
宋园新村
光明医院
公交公司
亿利洁能公司
恒通驾校训练场
达利园十字
天马中学
移动公司
财发汽车城
农资中心
碌碡十字
职业中专
恒大绿洲
教师新村
荣华新城
区政府统办楼
三道巷南口
富民路口
文庙路口
大众市场
南关十字
天马市场
十八中
西小什字南
步行街西口
...
38
城西停车场
点击查看完整线路
九中
二一二大队
西凉市场北口
西苑小区北门
制药厂巷口(上行)
农机十字
成功学校
公安大厦
农牧大厦
海藏公园
星泓帝景
锦绣天城
38
城西停车场
14路
能源大厦-牛家花园
查看线路
能源大厦
湿地公园
农牧大厦
公安大厦
人社大厦
体育馆
今朝二区
西凉市场北口
西郊公园
市环保局
西凉市场南口
天一北口
天一南口
和平镇政府
客运中心(下行)
十五中(上行)
车管所
丹阳广场
杨家坝桥
丁家当铺
周家路墙
高坝十字
牛家花园
22路
区医院-湿地公园
查看线路
区医院
五里新村
荣华小区
教师新村
恒大绿洲
恒大绿洲南
天马桥西
市检察院
市委党校
党校十字
锦盛源
聚银新都
和平镇政府
三和苑
惠民小区
天一西门
交警大队
消防大队
西苑小区西门
农机十字
河西成功学校
宋园新村
公安大厦
农牧大厦
湿地公园
公安大厦公交站简介
公安大厦公交车站几号车到?经过公安大厦站的公交线路共3条,包括13路、14路、22路,在此站乘车可前往城西停车场、牛家花园、湿地公园。8684武威公交网祝您旅途愉快!
武威最近更新线路
13路
周边城市公交
兰州公交
天水公交
武威公交
张掖公交
白银公交
酒泉公交
平凉公交
庆阳公交
临夏公交
定西公交
嘉峪关公交
金昌公交
陇南公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
武威公交
武威天气
大巴包车